как рассылать по стенам группу через АПИ ВК ?

Тема в разделе "Вопросы по работе Poster Pro", создана пользователем yra777, авг 7, 2019.

1. yra777

yra777 New Member

Симпатии:
    1
    Здравствуйте великие создатели самой лучшей в мире программы по рассылке!!! Подскажите работает ли как раньше рассылка по стенам групп через API VK ? или лучше через браузер? пол года назад моя команда в несколько тысяч человек пользовалась рассылкой по стенам через АПИ и потом она сдохла ((( один пост и бан((( очень быстро раньше рассылала пост в 2-3 секунды, а теперь если через браузер , то раз в минуту пост ) Напишите последовательность настройки рассылки на стены через АПИ ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Админ- Приложение смените в настройках на сайте, на форуме или в вики написано как это сделать, только рабочее вставьте и будет полегче, с нерабочим работать не будет.

Непонятно какое приложение установить? Рабочие аккаунты? или что рабочие? Спасибо.

2. yra777

yra777 New Member

Симпатии:
    1
    Вы про это? (картинка ниже) .Где взять приложение? Пришлите пожалуйста пошаговую инструкцию как это делается) СПАСИБО заранее

Вложения:

3. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    47
    Да, про это, ход мысли верный. Вот здесь можно своё создать: https://vk.com/editapp?act=create
    Надо standalone выбирать тип и не забыть его включить. Хотя поискать на стороне какой-нибудь старый app_id.

4. yra777

yra777 New Member

Симпатии:
    1
    upload_2019-8-7_22-51-52.png upload_2019-8-7_22-53-51.png как загрузить приложение ? как настроить все поля верно в этом ПРИЛОЖЕНИИ ? Пожалуйста расскажите пошагово как создать приложение ВК и добавить его в ПОСТЕР ПРО2. Спасибо! Ваши клиенты оооочень слабо во всём этом разбираются, поверьте мне у меня сотни рефералов в постере... нужна инструкция чтобы всем помочь пользоваться вашей программой без банов по рассылке по стенам по АПИ. Спасибо. Помогите нам начать покупать и пользоваться вашей программой сотням ваших клиентов). Спасибо.

нет банов по стенам МИЛЛИОН клиентов- есть баны МАЛО клиентов.

Ваша программа мне очень нравится и хочется чтобы она снова работала как раньше без банов АПи )))))))))))

5. yra777

yra777 New Member

Симпатии:
    1
    Чтчто тут писать? upload_2019-8-7_23-4-11.png что тут писать? где брать данные? upload_2019-8-7_23-7-7.png

Вложения:

6. yra777

yra777 New Member

Симпатии:
    1
    Буду ждать ответа))) Спасибо!

Поделиться этой страницей