дублирование программы.

Тема в разделе "Вопросы по работе Poster Pro", создана пользователем den1984, июн 1, 2017.

1. den1984

den1984 Member

Симпатии:
    3
    при открытии второй программы в первой по чему то заканчивается рассылка пишет рассылка закончена,раньше такого не было.
    так можно ли как то не дублировать а делать равные программы.то есть чтобы они не были дубликатами а то дубликаты по ходу друг другу мешаются.
    так же может в одной программе сделать несколько рассылок сразу,сейчас одна только может можно сделать в одной сразу несколько рассылок чтобы не дублировать?

2. den1984

den1984 Member

Симпатии:
    3
    ещё обнаружилась ошибка в новой программе при новом запуске при рассылке в обсуждения не прикрепляет фото,приходится удалять фото и загружать заново.

3. den1984

den1984 Member

Симпатии:
    3
    так же опять по поводу поиска обсуждений в новой программе идёт поиск очень долго 500 тем искал сейчас минут 10 если не больше это просто ужас а если делать дубли штук 5 то это час уйдёт на поиск.

4. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    51
    Я не поддерживаю запуск нескольких экземпляров программы, но я говорил, что пока я этому никак не препятствовал, комментировать работу нескольких экземпляров я не могу, т.к. это не предусмотрено впринципе. Можно virtualbox установить и несколько аккаунтов оплатить и запускать в нормальном режиме.

5. fatallity

fatallity New Member

Симпатии:
    0
    У меня в голове три гипотезы
    1. Рассылка по пабликам игровым
    2. Рассылка по образовательным пабликам
    3. Рассылка в личные сообщения

Почему разработчики не хотят пойти на шаг ближе к нам и поднять сумму рублей на 20, но сделав многопоточность?

Virtualbox это решения выхода из проблемы адвертов, хотелось бы администрацию заинтересовать в этом.

Поделиться этой страницей