Хочу повысить продажи Вашей программы!!!

Тема в разделе "Предложения по улучшению софта", создана пользователем yra777, фев 27, 2019.

1. yra777

yra777 New Member

Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Очень рада что Вы начали отвечать на форуме. У меня более 1000 активных рефералов, возможно до 5000... и мы все пользовались Вашей программой, функцией "рассылка по стенам групп + авторазгадывание капчи" и были все безумно рады что всё работало несколько лет... но сейчас у Вас эта функция сломалась и аккаунты быстро банятся после 50 сообщения((( а раньше один аккаунт мог рассылать месяцами по стенам без капчи..... и не банился)))))) Вы можете исправить ошибку в программе? Ответьте пожалуйста) Просто очень полюбили постер и не хочется сотни партнёров переводить на другую программу и заново всех обучать... а Вам плюс это сотни продаж постера с моей команды и плюс каждый день много новых партнёров приходит и узнают через моё обучение о Вашей программе и покупают тоже))))) Очень плохо, что у Вас нет рабочей страницы Вконтакте для связи ((( у все разработчиков программ разных для вконтакта есть связь через ВК ))) Было бы круто если бы Вы написали ссылку на свою рабочую страницу))) Или напишите мне https://vk.com/konsultant_7 с пометкой "разработчик постера", для более эффективного диалога). Спасибо! Желаю Вашему бизнесу процветания!

2. yra777

yra777 New Member

Симпатии:
    1
    Если не хотите чтобы Вам все писали Вконтакт, то напишите только мне https://vk.com/konsultant_7 с пометкой "разработчик постера" и мы с Вами поговорим о программе) Я очень много продаю активаций постера) Хотелось бы с Вами держать связь для того чтобы был более стремительный рост продаж постера) постерный.png

3. yra777

yra777 New Member

Симпатии:
    1
    Сегодня ещё контрольный раз проверила рассылку по стенам.
    1. авторизация через ie
    2. режим рассылки АПИ ( более года такие настройки отлично работали и аккаунты отлично рассылали и не банились).

Сегодня на 100-ом посте аккаунт заблокировали((((( в последней версии программы 2.0.47 (((( Пожалуйста исправьте ошибку из-за которой теперь Вк блокирует)))))

4. sanek116rus

sanek116rus New Member

Симпатии:
    0
    Скорей всего так и будут баны,потому что разработчик забросил программу,видимо обход банов вк нужно обновлять!
    Раньше помню баны приходили,раз через 3 дня,а то и больше
    Мативацию для разработчика нужно!

Поделиться этой страницей