Проблема с постами

Тема в разделе "Вопросы по работе Poster Pro", создана пользователем Padshiy, авг 21, 2019.

1. Padshiy

Padshiy New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день.
    1.При спаме счетчик сообщений доходит до 7-8 и после программа перестает постить сообщения в группах. Раньше было все в порядке. Сначала подумал, что проблема в том, что в аккаунтах закончилась возможность (Сообщение не может быть отправлено, так как Вы разослали слишком много сообщений за последнее время.), но в ручную проверил - все в порядке. Могу предоставить логи в лс админу.
    upload_2019-8-21_14-46-41.png
    upload_2019-8-21_14-46-20.png
    2. Иногда бывает так, что не нажимается клавиша Стоп. И приходится закрывать приложение.

2. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    51
    Пожалуйста логи в личку отправьте, там наверное ошибка какая-нибудь. Также запустите в видимом режиме чтобы посмотреть что происходит, он как раз для таких случаев.

3. Padshiy

Padshiy New Member

Симпатии:
    0
    Скинул еще вчера

4. Maxxx

Симпатии:
    51
    Если телега есть, то можете отписать @maxxxxxxxxxim , я ничего не увидел в логе, он окончился на попытке установить куки, посмотрите, что там в видимом режиме происходит. Я только так смогу сообразить, почему рассылка останавливается.

5. Maxxx

Симпатии:
    51
    Если телега есть, то можете отписать @maxxxxxxxxxim , если быстрее надо, вообще, чтобы
    Ответил в личку. У кого такая же проблема, то пишите, только сначала в видимом режиме запустите и посмотрите, что браузере происходит.

Поделиться этой страницей