Помогитееее, не авторизуется аккаунт в программе(

Тема в разделе "Вопросы по работе Poster Pro", создана пользователем recruitment, авг 29, 2019.

1. recruitment

recruitment New Member

Симпатии:
    0
    Я в этом совсем новичок) Нужна помощь. Сегодня решила, что пора завести бота который будет постить с конкретной страницы ВК. Так понимаю, что попала куда нужно, надеюсь. Так вот, cкачала, установила, проплатила, решила приступить, во вкладке аккаунт ввела логин пароль аккаунта вк с которого нужны посты и уже 30 мин жду пока подключится с помощью автоматической авторизации. Пробовала ручную, вылетает окно хрома, пишет что нет арi ключей. IE не установлен. Что подскажите?

2. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    48
    Здравствуйте, можно скрин, что-то новое, мне не встречались такие проблемы.

3. recruitment

recruitment New Member

Симпатии:
    0
  4. recruitment

recruitment New Member

Симпатии:
    0
  5. recruitment

recruitment New Member

Симпатии:
    0
    первый скрин, при ручной авторизации, второй при автоматической, может по 30-40 мин запускать(

6. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    48
    Смотрите, на первом скрине видно, что запускается хромиум и выдаёт ошибку: "Не удаётся получить доступ к сайту...", "Проверьте настройки прокси или брандмауэра". Хромиум - это стороннее приложение, браузер, он же хром. И он просто не переходит на страницу скорее всего по одной из 2-х причин: что-то блокирует его - брандмауэр или антивирус, либо вы используете прокси и он не рабочий / настройки для прокси введены не верно. Если используете прокси, то дайте скрин вкладки "Прокси" в личку или просто отключите его или настройте корректно. Если вы не используете прокси и у вас такая беда происходит, то это либо встроенный брандмауэр или брандмауэр антивируса какого-нибудь и вам нужно добавить хромиум, который лежит в папке chr по-моему, добавить в исключения, чтобы его запуск и сетевая активность не блокировались, в чём я помочь не смогу, тут уж дело пользователя, со своей стороны могу предложить или отключить или удалить или самостоятельно разобраться в настройках. И для справки: авторизация проходит секунд за 7-10. Если висит пол минуты, то смело можно закрывать. До сих пор в 100 процентах случаев неудачной авторизации были виноваты прокси.

Поделиться этой страницей