Ошибка 700, 701, 5 , 7, 9, 10, 15, 17 и другие ошибки

Тема в разделе "Вопросы по работе Poster Pro", создана пользователем Maxxx, мар 12, 2017.

1. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    40
    Это ошибки означают:
    700 - невалидный XML в ответе Вконтакте - можете включить логирование и посмотреть, что там ВК шлёт в файле log.txt в папке с программой.
    701 - Вконтакте вообще ничего не шлёт, не отвечает.
    5 - вас забанили во Вконтакте либо хозяин вашего аккаунта сменил пароль
    7 - у вас нет прав на выполнения данного действия
    9 - flood control - вы много флудите, дайте аккаунту отдохнуть
    10 - официально - внутренняя ошибка сервера Вконтакте, на практике - забанили ваш IP
    15 - Доступ запрещён, при рассылке - стена или сообщения закрыты, при вступлении в группу - вас забанили в группе
    17 - вы входите из необычного места, нужно ввести цифры телефона, такие аккаунты отображаются без фото и имени на вкладке "Аккаунты", зайдите на них через встроенный браузер и подтвердите номер
    213 - нет доступа к комментированию записи
    214 - Публикация запрещена. Превышен лимит на число публикаций в сутки, либо на указанное время уже запланирована другая запись, либо для текущего пользователя недоступно размещение записи на этой стене.
    220 - Слишком много получателей - это ошибка, которую отдаёт Вконтакте, попробуйте сами догадаться, что это значит, я не в курсе
    223 - Превышен лимит комментариев на стене

Так же читаем здесь по постам на стену: https://vk.com/dev/wall.post
    и здесь общие, в разных контекстах они имеют разное значение: https://vk.com/dev/errors
    обычно Вконтакте, когда отдаёт ошибку, снабжает её комментарием на английском, это вы можете увидеть, если включите логирование, нажав на кнопочку "Дополнительно" на главной вкладке программы и поставив галочку "логировать ответы Вконтакте" и когда ошибка выскочит, можете зайти в папку с программой и открыть файл log.txt, английский отлично переводится гугл переводчиком, поймите, что я не могу каждому это растолковывать, будьте самостоятельными, я специально сделал, чтобы в окно сообщений ошибки выводились, спасибо за понимание.

Последнее редактирование: май 19, 2017
  2. 213101

213101 New Member

Симпатии:
    0
    и че делать при 701 ошибке?

3. Maxxx

Симпатии:
    40
    Разбираться в чём проблема - просто в соединении интернет, или, если используете прокси, возможно в прокси. В большинстве случаев виноваты "очень хорошие индивидуальные совершенно точно рабочие" прокси. Собственно другие случаи мне неизвестны, разве что у Вконтакте проблемы бывают раз в месяц примерно. Ну а если прокси не использовали, то скорее всего забанили ваш IP, можете начинать использовать прокси.

4. den1984

den1984 Member

Симпатии:
    3
    уточните где купить не дорогие акки вк???в трёх магазинах где покупал их нет уже дней 5 по чему то.

5. bt8npetr

bt8npetr New Member

Симпатии:
    0
    и что делать если ошибка номер 7, как получить эти права?

6. Maxxx

Симпатии:
    40
    Это лимит, надо ждать

7. KonstantinS

KonstantinS New Member

Симпатии:
    0
    Была ошибка 5.
    Сменил пароль Аккаунт вконтакте точно рабочий Но снова выдает ошибку 5.
    Кстати в поддержку не смог ойти. Смена пароля для входа в поддержку не произошла-на почту ничего не пришло.
    Помогите запустить

Последнее редактирование: мар 28, 2017
  8. Maxxx

Симпатии:
    40
    Скачайте последнюю версию, посмотрите как будет работать, у вас старая версия.

9. KonstantinS

KonstantinS New Member

Симпатии:
    0
    спасибо за быстрый ответ

10. KonstantinS

KonstantinS New Member

Симпатии:
    0
    Дело не в версии. У новой та же ошибка 5.
    Возможно я что-то не так делаю. Пару месяцев назад получалось.

Заработола, после удаления прошлой версии.

Последнее редактирование: мар 30, 2017
  11. LEXAPN7

LEXAPN7 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!Скажите,при рассылке лайков на аватарки пользователей появляются в окне вот такое-Неверный формат идентификатора аватарки формат должен содержать идентификатор пользователя подчёркивание и идентификатор фотографии (xxxxxx_yyyyyy),что все это значит, непонятно проставляются лайки или нет,не видно статы.

12. Maxxx

Симпатии:
    40
    А вы что для рассылки делаете? Нужно спарсить автарки в группе и начать рассылку, загрузка и сохранения с аватарками не работают.

13. LEXAPN7

LEXAPN7 New Member

Симпатии:
    0
    Правильно,парсим группу и делаем рассылку лайков,но вокне исполнения не видно сколько лайков проставлено иставятся они вообще,нет статы.

14. Maxxx

Симпатии:
    40
    Вот не стоило это здесь писать, создайте тему с соответствующим заголовком и я её закреплю, чтобы при разработке видеть воочию проблемы, а эта тема об известных ошибках с кодами. Создайте тему пожалуйста, а эти сообщения я поудаляю потом.

15. bit1R

bit1R New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день, вылезла вот такая ошибка: Код ошибки: 10; сообщение ошибки: Internal server error.
    В вашем описании ошибок написано что забанен мой айпи в ВК, но если заходить через браузер на этотже аккаунт всё заходит.
    Может я чегото не понимаю? и что в такой ситуации делать? Спасибо за ответ

16. Maxxx

Симпатии:
    40
    Тогда понимайте буквально - внутрення ошибка сервера. Хотя я вам намекаю, что нужно сменить ip, должно помочь.

17. bit1R

bit1R New Member

Симпатии:
    0
    сменить ip, вы имеете ввиду поставить прокси или?

18. 2510

2510 New Member

Симпатии:
    0
    Таже самая проблема, ошибка 10, страничка не заморожена. при этом в свою группу посты кидаются , в чужие нет. При нажатии начать публикацию пропало окошечко где выбирал API. при смене IP ни чего не меняется, выскакивает та же самая ошибка и ни каких изменений.

19. Maxxx

Симпатии:
    40
    Есть такое, что во Вконтакте можно зайти с IP, а по API выскакивает ошибка 10, это не от меня зависит, вы должны понимать, что эту ошибку вам отдаёт Вконтакте и я здесь повлиять не могу. Сам с таким сталкивался.

20. bit1R

bit1R New Member

Симпатии:
    0
    И если смена айпи не помогает, то какой вариант действий?

Поделиться этой страницей