Моментальная блокировка после первого письма авторега

Тема в разделе "Вопросы по работе Poster Pro", создана пользователем Strelets1444, авг 10, 2019.

1. Strelets1444

Strelets1444 New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уже и регать пробовал аккаунты и автореги покупать все равно после первого письма ак сразу улетает в бан, у знакомых все в порядке. Все может быть проблема?

2. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    48
    Вы по API или через браузер рассылаете? Прокси хорошие у вас, покупные? Какой текст и куда рассылаете? Всё это имеет значение, хотя автореги брал и они сразу дохли, как я понимаю их "прогревать" надо, сам пользуюсь ретривами и вам советую.

3. AdelGilazev

AdelGilazev New Member

Симпатии:
    0
    Всмысле, прогревать?
    У меня тоже такая проблема
    Баняться сразу, регистрируюсь с shared proxy, загружаю фотографии в альбом и все

4. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    48
    Если аккаунт авторег, а у ВК судя по всему за аккаунтами следят нейронные сети, пока аккаунт не станет трастовым, а это как раз и определяет их нейронная сеть, любые действия рассматриваются под лупой. Из этого вытекает, что трастовый аккаунт может постить какую-то херню со стоп словами гораздо дольше чем новорег. Поэтому рекомендую использовать хотя бы ретрив аккаунты привязанные к собственным симкам, наверное есть и другие варианты, но я излагаю как я это вижу. Как наебать робота, чтобы он не смог распознать стоп слова озвучивать не буду, зайдите на любую заспамленную стену и сами разберитесь, там всё как на лодони, при этом то, что работает сегодня не факт, что будет работать завтра.

Поделиться этой страницей