Логирование!

Тема в разделе "Вопросы по работе Poster Pro", создана пользователем cccvvv, фев 14, 2017.

1. cccvvv

cccvvv New Member

Симпатии:
    0
    Хочу указать на две проблемы, на мой взгляд ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ!
    Во вкладке аккаунты я залил 10 акков и авторизовал их.
    Вот теперь они у меня все перед глазами. Но я не знаю какой логин от какого аккаунта!
    Почему не подписывать логин? Допустим аккаунт попал в черный список в сообществе и мне нужно его удалить из моего текстового файла, но я этого сделать не смогу никак! Я просто напросто не знаю какой это аккаунт.

Логирование идет тоже без указания аккаунта.
    [9:09] 1. Коммент размещён в группе http://vk.com/club18162618 .
    [9:09] Отправлен запрос на вступление в группу. Ответ сервера на метод groups.join: <response>1</response>

Можно в каждой строке в скобочках писать логин аккаунт ВК ? Если я загрузил 50 аккаунтов, мне хотелось бы знать какой аккаунт работает, а какой отвалился.

[9:38] 46. Код ошибки: 5; сообщение ошибки: User authorization failed: invalid access_token (2).
    [9:38] Отправлен запрос на вступление в группу. Ответ сервера на метод groups.join: <error>
    <error_code>5</error_code>

Ну вот что из этого лога понятно? В группе заблокировали один из моих аккаунтов! НО КАКОЙ ? Мне же его нужно из списка удалить в программе + из моего текстового файла удалить чтобы дальше не использовать! Это сделать невозможно! Ужасно неудобно ((((

2. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    51
    В обмен зайдите и справа в верхнем левом углу на ключик нажмите и увидите аккаунт и пароль, медленно, но хоть что-то

3. cccvvv

cccvvv New Member

Симпатии:
    0
    Когда идет авторизация аккаунтов по списку, тоже непонятно какой аккаунт в данный момент прошел авторизацию. Это же не сложно в лог добавлять логин аккаунта.

4. borschik

borschik New Member

Симпатии:
    0
    [14:00] Во время рассылки произошла ошибка данные в файле log.txt. в PosterPro2._0_retrive_.MainWindow.SendMessageForAdmin(StringCollection links StringCollection attachs Int32 g_attachMode)
    [14:00] Во время рассылки произошла ошибка данные в файле log.txt. в PosterPro2._0_retrive_.MainWindow.SendMessageForAdmin(StringCollection links StringCollection attachs Int32 g_attachMode)
    Это идет в логе до бесконечности и из за этого невозможно увидеть сколько же постов я отправил до ошибки.

Поделиться этой страницей