Как работает автоматическая разгадка капчи?)

Тема в разделе "Вопросы по работе Poster Pro", создана пользователем DarkHorror, апр 15, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Вот это просто бомба, реально) Если будет без косяков работать.
    Очень интересно - как она работает? Я как-то не думал, что такое возможно. Если и возможно, то нужно создать очень крутого бота для разгадывания, а это большие деньги и куча времени. Либо найти лазейку в вк для обхода капчи. Но учитывая, что капча не всегда разгадывается сразу (бывает и по 4-5 капч лезет) я 2й вариант исключаю. Скорее всего бот.
    Автор, как тебе удалось, если не секрет?)

2. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    51
    Там усложнённая капча очень плохо гадается, но гадается.

3. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Кстати, а как переключиться из браузерной рассылки к api? Не нашёл такой кнопки.

4. Maxxx

Симпатии:
    51
    В выпадающем списке в маленьком окошке, которое выскакивает перед рассылкой.

5. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    У меня не выскакивает. 1 раз выскочило (когда только скачал новую версию) и всё - больше не спрашивает. Удалял программу полностью, устанавливал снова - всё равно, окошечко больше не вылазиет...
    Вот думаю как теперь переключиться обратно. А то довольно тормозной этот режим. Бывает в минуту 5-7 комментов, а бывает всего 2. При api побыстрее было.

6. Maxxx

Симпатии:
    51
    Только самый первый режим через браузер может работать, остальные через API

7. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Понял. И так же уже понятно, почему тормозил... Просто с нэтом проблемы были)

Последнее редактирование: апр 16, 2017
  8. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Кстати, на данный момент авторазгадывание не работает. На нескольких окнах одно и то же - "не удалось разгадать капчу", ни одной успешной.
    Ну это не беда. В работоспособности я уже убедился сегодня и очень рад такой фишке) Так как на капчу сейчас у меня много денег уходит. Поэтому буду ждать, когда из сырого состояния перейдёт в уже доработанное и можно будет успешно пользоваться. Если будет работать без косяков - можно ставить за него приличную плату - оно того стоит.

9. Maxxx

Симпатии:
    51
    Разгадка капчи не будет работать в несколько окон, только в последнем запущенном.

10. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Почему? Можно как-то это исправить?

11. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Я имею в виду под "исправить" - реализовать такую возможность в будущем.

12. Maxxx

Симпатии:
    51
    Запуск разных экземпляров программы под разными аккаунтами mybot.su решат эту проблему.

13. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Довольно геморно, привык уже давно на одном акке все окна что бы... Было бы гораздо проще просто доплачивать рублей по 200-300 в месяц (или больше), главное что бы работало норм. Было бы хорошо, если бы вариант с доплатой и возможностью работы во много окон с разгадкой капчи с одного акка mybot был бы добавлен в обновлении.

14. Maxxx

Симпатии:
    51
    Вопрос: а в каком режиме рассылаешь?

15. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Постить только в комменты.
    Накрутку друзей пока не пробовал, возможно акки на друзей буду ей делать, если норм пойдёт. Но даже без неё есть ещё около 10 окон, которые под другие цели и в них оптимальны именно комменты (можно, конечно, делать: "на стены, а если нельзя - в комменты". Но так сейчас не делаю по причине экономии на капче. Если она будет бесплатна - может быть перейду на такой режим. Но и только в комменты вполне себе ничего работает).

16. Maxxx

Симпатии:
    51
    Ну я понял, что ты рассылаешь, специально под твои нужды последний режим сделан, многопоточная рассылка с автоодобрением друзей, только в 1 поток больше 1 аккаунта не добавляй, иначе результат упадёт сразу, 1 аккаунт - 1 поток, 1 поток жрёт 200 мб оперативки, это надо учитывать.

17. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Спасибо. Попробую этот режим сегодня. 200 оперативки на каждый акк, конечно, жёстко) Особенно если их штук 40 хотя бы. Ну да ладно, поэксперементирую - посмотрю как лучше...

18. Maxxx

Симпатии:
    51
    Если 2 акка поставить даже в один поток, то они соберут меньше друзей вместе, просто попробуй 3 аккаунта включенных оставить и запусти в 2 аккаунта на 1 поток - в 1-ом потоке будет 2 аккаунта, а во 2-ом 1, по сообщениям посмотришь количество заявок. Я экспериментировал с 3-мя топовыми группами.

19. DarkHorror

DarkHorror Member

Симпатии:
    0
    Попробую, напишу результат.
    Сейчас по комментам шлю по 10 акков в одном окне - 1 коммент с акка раз в 20-30 секунд выходит. В 7 групп шлю, лучшие отобрал путём опытов. В итоге в сутки выходит ~200 заявок на каждый акк. Вполне неплохо и капча лезет редко.
    Поэксперементирую с режимом накрутки, будет видно что оптимальней.

20. Maxxx

Симпатии:
    51
    Надо учитывать, что у большинства автоотписка втечение 1-2 минут срабатывает, если их заявку не одобрили. Я сам в недоумении был, когда видел, как 4 аккаунта набирают допустим в сумме за 30 минут 7 друзей, а в соседнем потоке 1 аккаунт за это время набирает 25 допустим, пол дня смотрел на это, пока не дошло.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей