В последней версии программы не авторизуются акки.

Тема в разделе "Вопросы по работе Poster Pro", создана пользователем den1984, янв 13, 2020.

1. den1984

den1984 Member

Симпатии:
    3
    Как и в предыдущей программе акки не авторизуются, когда запускаешь первый раз программу то она может авторизовать все или чать аккаунтов, а когда повторно нажимаешь на авто авторизацию то ни чего не происходит,в старых версиях всё работает, в новых версиях не работает, без акков не реально ни чего сделать, так что исправляйте эту ошибку.

2. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    50
    Ошибку хоть какую-то пишет где-нибудь? Как себя вообще ведёт? Если можно, то логи в личку скиньте, может там хоть что-то понятно будет.

3. den1984

den1984 Member

Симпатии:
    3
    пишет иногда что акк типа не найден и всё и авторизация заканчивается, не знаю в чём дело.

4. den1984

den1984 Member

Симпатии:
    3
    ] вот так вот пишет программа: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

5. den1984

den1984 Member

Симпатии:
    3
    По про бывал в новой версии зарегистрировать акк и вот опять написал Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. не знаю в чём дело, в старой программе всё работает, может надо всё удалить все файлы старых программ и загрузить за ново новую.

6. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    50
    Привет, можешь записать что происходит на экране, я понять до сих пор не могу, что происходит. Если Win 10 стоит, то просто надо клавиши Win+G зажать и нажать на запись, видео будет в папке "Видеозаписи" сохранено.
    Я в последней версии логирование при авторизации добавил, чтобы понять, где происходит ошибка, можно скрин этой ошибки хотя бы, которая вылазит?

Последнее редактирование: фев 2, 2020
  7. den1984

den1984 Member

Симпатии:
    3
    Пишет только это: Ссылка на объект не указывает. Когда авто регистрация начинается, больше ни каких ошибок не пишет, когда первый раз запускается программа, то программа может зарегать акк нормально, но потом когда второй раз регистрацию нажимаешь может перестать авторизовывать по чему то.

8. pmtr

pmtr New Member

Симпатии:
    0
    День добрый, при первой авторизации выдает ошибку "Произошла ошибка при авторизации", при повторной попытке просто стоит "Запускаем автоматическую авторизацию". пробовал на двух компах.

Вложения:

9. Kinoi

Kinoi New Member

Симпатии:
    0
    Очень долго идет авторизация. И в итоге не понятно пройдет она или будет ошибка.

upd (18.22): Прошел час
    МНЕ ИНТЕРЕСНО... Я ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛА ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НА АВТОРИЗАЦИЮ АКК?????? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО!!!!!!!

Последнее редактирование: фев 8, 2020

Поделиться этой страницей