Безопасные варианты раскрутки группы

Тема в разделе "Вопросы по работе LikeMe", создана пользователем Slava, мар 10, 2017.

1. Slava

Slava New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Начал читать описание программ и голова пошла кругом, от этих заданий. Более того не понятно, какая функция и что дает. У меня одна цель раскрутить группу, раньше побывал через ваш сервис, раскидывал приглашение в группу и получал баны. Какие безопасные варианты раскрутки групп( увеличении кол-во пользователей) вы можете рассказать.

2. Maxxx

Maxxx Administrator Команда форума

Симпатии:
    51
    Берёшь живые аккаунты, авторизуешь их, нажимаешь на вкладке "аккаунты" любую красную кнопку "обмен", открывается браузер, нажимаешь вот на такую кнопочку Снимок.JPG и идёшь пить чай, когда задания выполнятся нажимаешь на вот такую кнопочку Снимок.JPG , у тебя открывается окно вот такое Снимок.JPG
    Ставишь галочку, чтобы со всех аккаунтов на твоё задание сливалось, чтобы несколько раз одно и тоже не добавлять и добавляешь задание.
    Группы крутит достаточно медленно, но верно. Это пойдёт скорее тем, у кого группу с нуля поднимать надо. Не забудь проверить доступность своего задания, если группа закрытая или не соответствует правилам, то я её сразу удаляю.

3. Slava

Slava New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за оперативный ответ, это один из множества плюсов вашего продукта. Надеюсь вы и сейчас уделите мне время

Я не понимаю как можно безопасно раскрутить группу.

Правильно ли я понимаю механику работы программы

Получить лайки это такие же пользователи как и мой аккунт, в вашей программе будут ставить лайки, репосты и т.д выбранного материала. А как быть с раскруткой группы, также такие же пользователи как и мой аккаунт будут вступать в мою группу. Или все хитрее, тогда расскажите как это происходит

4. Maxxx

Симпатии:
    51
    Я не могу проконсультировать по раскурутке группы, повторю - я вижу пользу только в том, чтобы нагнать первоначально людей, для массовки, чтобы от нуля оторваться, хоть появиться в поиске, у кого-то такая тематика, что им достаточно 500 человек в группу, просто чтобы яндекс их проиндексировал и появиться в поиске Вконтакте, а про оперативные ответы - просто свезло, я бывает на форум по месяцу не захожу.

5. fox29

fox29 New Member

Симпатии:
    0
    А как можно отменить свои задания? Дело в том что у меня поменялся адресс группы, а в заданиях он остался прежний и теперь группы которая указана в задании по такому адрессу не существует

6. Maxxx

Симпатии:
    51
    В личку адрес группы киньте

Поделиться этой страницей