Новые сообщения профиля

1. PuerVsem
    PuerVsem
    Пьем хороший чай, воспитываем вкус к жизни...
  2. MaMalahova
    MaMalahova
    Играть по взрослому на деньги http://avtomatslot.com/ Супер слоты, свежие классные игры с бесплатным периодом
  3. Jakon
    Jakon
    Админ.А можно ли с одного аккаунта сделать два разных постов по стена групп ВК?
  4. yra777
    yra777
    Администратор уже как пару месяцев умерла рассылка по стенам групп(((( пожалуйста обнови программу
  5. makc968
    makc968
    При скачивании новой версии 403 Forbidden
  6. makc968
    makc968
    Сам захожу поглядываю чисто и за того что он заходит в сеть время от времени и надеюсь может обнову выпустит..Но надежды уже умирают)
    1. bolotovaproduction
      bolotovaproduction
      ребята у меня чп по проге. пишу группу он пишет что не найден айд , что делать?
      дек 22, 2018
  7. makc968
    makc968 Maik6
    Он наверное думает что как раньше через браузер авторизация работает.. Хотя них*я не работает потому что во первых вк обновил рассылку во вторых через апи тоже рассылка накрылась. Т.к заходит же в сеть но не обращает на это внимания!
  8. Maik6
    Maik6
    Админ, программу подними, лицензия горит, время идет. Поле для сообщений так и не появилось.
  9. makc968
    makc968
    Автор обнови прогу и сделай рублей 100 за месяц абонплату спрос будет) Понятно что тебе за такие деньги нет особого интереса следить за ней.
    1. marina35
      marina35
      Здравствуйте.Почему в постере в личном кабинете я не могу сегодня зайти в партнерство и в оплату?
      ноя 13, 2018
    2. makc968
      makc968
      Хз,в партнерство не заходит а оплата работает.
      ноя 14, 2018
  10. gramfino
    gramfino
    Сервис не работает ?
  11. makc968
    makc968
    Ого)) Я ещё пол месяца назад писал что рассылке борода..
  12. casamanse2017
    casamanse2017
    Очень вас прошу, программа хорошая, а рассылку делать не возможно стало
  13. casamanse2017
    casamanse2017
    Раньше можно было выбрать метод рассылки через браузер и акки не банили, а сейчас только через API и акки банят на 5 пост. Сделайте обратно
  14. Braginivan
    Braginivan
    Как активирвоать в постере купленыне баллы??? все уже перепробывал (
  15. makc968
    makc968 DESOFE
    Форум читаешь вообще? Что пишут? Решиться как только админ обнову выпустит
  16. DESOFE
    DESOFE
    Банит через 1 коммент, не знаете как это решить? Заплачу пишите в тг@ZRachki
  17. makc968
    makc968 Disey
    Банит же) Ну в настройках браузера можно прокси прописать и можно тогда в постер загрузить акк а потом убрать прокси и добавить прокси в прогу что бы писало. Или просто впн поставить.
  18. Disey
    Disey
    С Украины как зайти? До сих пор не решили эту проблему? Уже год жду
  19. makc968
    makc968
    Админ обнову ждать? Когда? Или не ждать?
  20. makc968
    makc968